京旺ビル 1階-No.24167
丹羽 美智子ニワミチコ
京旺ビル 基本情報
| 種別 | 貸事務所(物件番号:24167) |
|---|---|
| 物件名 | 京旺ビル |
| 住所 | 大阪市西区京町堀1-11-7 |
| 所在階 | 1階部分A号室 その他、貸室 |
| 契約面積 | 17.0 坪・ 56.20 ㎡ |
| 賃料 | 総額
119,000 円 (税抜)・坪単価
7,000 円/坪 (税抜) 総額 130,900 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 34,000 円 (税抜)・坪単価 2,000 円/坪 (税抜) 総額 37,400 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 153,000 円(税抜)・坪単価 9,000 円(税抜) 総額 168,300 円 (税含む) |
| 保証金 | 10ヶ月 |
| 解約引 | 相談 |
| 最寄駅 |
四ツ橋線 『
肥後橋 』
4 分
四ツ橋線 『 本町 』 7 分 |
| 構造 | S(鉄骨)造 5階建 |
| 築年数 | 1984/10 【新耐震基準】 |
| 設備
|
|
| エレベーター | 1基 |
営業マンの一言 パークサイドオフィス! |
|

大同生命肥後橋南(旧:大同生命南館)
大阪市西区江戸堀1
四ツ橋線「肥後橋」徒歩1分
15.38坪 -
肥後橋堀田ビル
大阪市西区江戸堀1
四ツ橋線「肥後橋」徒歩2分
15.0坪 -
肥後橋センタービル
大阪市西区江戸堀1
四ツ橋線「肥後橋」徒歩1分
18.59坪 -
タマリスビル
大阪市西区江戸堀1
四ツ橋線「肥後橋」徒歩3分
16.0坪 -
9999ビル(フォーナインズ)
大阪市西区江戸堀1
四ツ橋線「肥後橋」徒歩2分
16.81坪 -
肥後橋ビル3号館
大阪市西区江戸堀1
四ツ橋線「肥後橋」徒歩4分
20.0坪 -
KS大阪江戸堀ビル(旧:江戸堀大沼)
大阪市西区江戸堀1
四ツ橋線「肥後橋」徒歩5分
20.0坪 -
リーガルスクエア京町堀ビル
大阪市西区京町堀1
四ツ橋線「肥後橋」徒歩4分
18.0坪 -
RE-021
大阪市西区京町堀1
四ツ橋線「肥後橋」徒歩6分
18.36坪 -
W
大阪市西区京町堀1
四ツ橋線「肥後橋」徒歩6分
15.02坪