玉川 貸事務所を探す

14 件の貸事務所が見つかりました。

絞り込み貸事務所検索

貸事務所を絞り込んで検索することができます。また、フォーム下のこだわり条件を表示するをクリックすると更に細かく、物件の絞り込みを行うことが可能です。

外観・内装 お洒落な内装

14 件の貸事務所が見つかりました。

並び替え:

貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
設備アイコンの説明

貸店舗・事務所 6 階( 6 階建)

現状渡し

大阪市福島区野田3-6-3.
玉川 」 2 分( 千日前線 )
野田 」 4 分( 環状線 )
月額合計 131,818
(税別・共益費含)
坪単価 11,929 円/坪
敷金 2ヶ月
礼金 1 ヶ月
面積 11.05
住所 大阪市福島区野田3-6-3.
最寄駅 玉川 」 2 分( 千日前線 )
野田 」 4 分( 環状線 )
月額合計 131,818円 (税別・共益費含)
面積 11.05 坪 (坪単価: 11,929 円/坪 )
敷金 2ヶ月
礼金 1 ヶ月
  • 24時間使用可
貸店舗・事務所
  • No. 55792
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

貸店舗・事務所 2 階( 6 階建)

現状渡し

大阪市福島区野田3-6-3.
玉川 」 2 分( 千日前線 )
野田 」 4 分( 環状線 )
月額合計 250,000
(税別・共益費含)
坪単価 13,068 円/坪
敷金 2ヶ月
礼金 1 ヶ月
面積 19.13
住所 大阪市福島区野田3-6-3.
最寄駅 玉川 」 2 分( 千日前線 )
野田 」 4 分( 環状線 )
月額合計 250,000円 (税別・共益費含)
面積 19.13 坪 (坪単価: 13,068 円/坪 )
敷金 2ヶ月
礼金 1 ヶ月
  • 24時間使用可
貸店舗・事務所
  • No. 55790
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

貸店舗・事務所 4 階( 6 階建)

現状渡し

大阪市福島区野田3-6-3.
玉川 」 2 分( 千日前線 )
野田 」 4 分( 環状線 )
月額合計 250,000
(税別・共益費含)
坪単価 13,068 円/坪
敷金 2ヶ月
礼金 1 ヶ月
面積 19.13
住所 大阪市福島区野田3-6-3.
最寄駅 玉川 」 2 分( 千日前線 )
野田 」 4 分( 環状線 )
月額合計 250,000円 (税別・共益費含)
面積 19.13 坪 (坪単価: 13,068 円/坪 )
敷金 2ヶ月
礼金 1 ヶ月
  • 24時間使用可
貸店舗・事務所
  • No. 55791
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

貸店舗・事務所 1 階( 6 階建)

現状渡し

大阪市福島区野田3-6-3.
玉川 」 2 分( 千日前線 )
野田 」 4 分( 環状線 )
月額合計 386,364
(税別・共益費含)
坪単価 19,743 円/坪
敷金 2ヶ月
礼金 1 ヶ月
面積 19.57
住所 大阪市福島区野田3-6-3.
最寄駅 玉川 」 2 分( 千日前線 )
野田 」 4 分( 環状線 )
月額合計 386,364円 (税別・共益費含)
面積 19.57 坪 (坪単価: 19,743 円/坪 )
敷金 2ヶ月
礼金 1 ヶ月
  • 24時間使用可
貸店舗・事務所
  • No. 55793
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

大阪福島サウスビル 4 階( 9 階建)

好立地、新なにわ筋沿い角地 近隣に月極機械式駐車場有 新耐震基準建物 千日前線、環状線徒歩圏内

大阪市福島区玉川2-8-4
玉川 」 3 分( 千日前線 )
野田 」 4 分( 環状線 )
野田阪神 」 5 分( 千日前線 )
月額合計 160,000
(税別・共益費含)
坪単価 10,492 円/坪
保証金 無し
礼金 480,000 円
面積 15.25
住所 大阪市福島区玉川2-8-4
最寄駅 玉川 」 3 分( 千日前線 )
野田 」 4 分( 環状線 )
野田阪神 」 5 分( 千日前線 )
月額合計 160,000円 (税別・共益費含)
面積 15.25 坪 (坪単価: 10,492 円/坪 )
保証金 無し
礼金 480,000 円
  • 24時間使用可
大阪福島サウスビル
  • No. 54066
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

大拓ビル 2 階( 7 階建)

福島エリア野田駅前、大通りに面した賃貸事務所ビル

大阪市福島区野田5-17-22
野田 」 3 分( 環状線 )
玉川 」 3 分( 千日前線 )
月額合計 578,540
(税別・共益費含)
坪単価 11,550 円/坪
保証金 3,756,750 円
解約引 50 %
面積 50.09
住所 大阪市福島区野田5-17-22
最寄駅 野田 」 3 分( 環状線 )
玉川 」 3 分( 千日前線 )
月額合計 578,540円 (税別・共益費含)
面積 50.09 坪 (坪単価: 11,550 円/坪 )
保証金 3,756,750 円
解約引 50 %
  • 24時間使用可
大拓ビル
  • No. 39490
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 1 階( 0 階建)

JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください

大阪市福島区吉野4-29-15
野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 400,000
(税別・共益費含)
坪単価 25,641 円/坪
敷金 800,000 円
礼金 800,000 円
面積 15.6
住所 大阪市福島区吉野4-29-15
最寄駅 野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 400,000円 (税別・共益費含)
面積 15.6 坪 (坪単価: 25,641 円/坪 )
敷金 800,000 円
礼金 800,000 円
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル
  • No. 55392
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 2 階( 0 階建)

JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください

大阪市福島区吉野4-29-15
野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000
(税別・共益費含)
坪単価 16,553 円/坪
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
面積 20.54
住所 大阪市福島区吉野4-29-15
最寄駅 野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000円 (税別・共益費含)
面積 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 )
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル
  • No. 55393
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 3 階( 0 階建)

JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください

大阪市福島区吉野4-29-15
野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000
(税別・共益費含)
坪単価 16,553 円/坪
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
面積 20.54
住所 大阪市福島区吉野4-29-15
最寄駅 野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000円 (税別・共益費含)
面積 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 )
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル
  • No. 55394
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 4 階( 0 階建)

JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください

大阪市福島区吉野4-29-15
野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000
(税別・共益費含)
坪単価 16,553 円/坪
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
面積 20.54
住所 大阪市福島区吉野4-29-15
最寄駅 野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000円 (税別・共益費含)
面積 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 )
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル
  • No. 55395
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 5 階( 0 階建)

JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください

大阪市福島区吉野4-29-15
野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000
(税別・共益費含)
坪単価 16,553 円/坪
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
面積 20.54
住所 大阪市福島区吉野4-29-15
最寄駅 野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000円 (税別・共益費含)
面積 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 )
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル
  • No. 55396
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 6 階( 0 階建)

JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください

大阪市福島区吉野4-29-15
野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000
(税別・共益費含)
坪単価 16,553 円/坪
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
面積 20.54
住所 大阪市福島区吉野4-29-15
最寄駅 野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000円 (税別・共益費含)
面積 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 )
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル
  • No. 55397
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 7 階( 0 階建)

JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください

大阪市福島区吉野4-29-15
野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000
(税別・共益費含)
坪単価 16,553 円/坪
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
面積 20.54
住所 大阪市福島区吉野4-29-15
最寄駅 野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 340,000円 (税別・共益費含)
面積 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 )
敷金 680,000 円
礼金 680,000 円
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル
  • No. 55398
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 1-7 階( 0 階建)

大阪市福島区吉野4-29-15
野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 138.84
住所 大阪市福島区吉野4-29-15
最寄駅 野田 」 8 分( 環状線 )
玉川 」 8 分( 千日前線 )
福島 」 10 分( 阪神線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 138.84 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル
  • No. 55399
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加
並び替え:

近隣のエリアから探す

野田阪神  阿波座  西長堀  桜川  なんば  日本橋  谷町九丁目  鶴橋 

物件の内見・詳細な資料をご希望の方はお気軽にお問い合せください!過去の取引価格に関しましては、直接お問い合せください。 (ホームページ上では、募集条件を掲載しております。)

  • お電話でのお問い合わせは、フリーダイヤル0120-882-207(TEL. 06-6732-8217)受付時間 9:30~18:00 定休日 日曜・祝日

• 賃貸オフィスサービス公式facebookページ

賃貸オフィスサービス(運営:株式会社ビルディングエステート):大阪市中央区北久宝寺町4丁目3番5号 本町サミットビル5階、TEL: 06-6732-8217、FAX: 06-6732-8218

このページの先頭へ戻る