センターウイング大手前 5階-No.28550
センターウイング大手前 基本情報
| 種別 | 居抜、店舗(物件番号:28550) |
|---|---|
| 物件名 | センターウイング大手前 |
| 住所 | 大阪市中央区内淡路町1-1-5 |
| 所在階 | 5階部分1号室 |
| 契約面積 | 6.65 坪・ 21.99 ㎡ |
| 賃料 | 総額
55,000 円 (税抜)・坪単価
8,271 円/坪 (税抜) 総額 60,500 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 5,000 円 (税抜)・坪単価 752 円/坪 (税抜) 総額 5,500 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 60,000 円(税抜)・坪単価 9,023 円(税抜) 総額 66,000 円 (税含む) |
| 保証金 | 無し |
| 礼金 | 60,500円(税含む) |
| 最寄駅 | 谷町線 『 天満橋 』 3 分 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 8階建 |
| 築年数 | 1984/1 【新耐震基準】 |
| 設備
|
|
| エレベーター | 1基 |
営業マンの一言 マンションタイプ■飲食店舗向き |
|

ビルキューブ
大阪市北区天満1
谷町線「天満橋」徒歩6分
9.98坪 -
桃井第2ビル
大阪市北区天満2
谷町線「天満橋」徒歩3分
8.35坪 -
ヴィレッジリバー南森町
大阪市北区天満2
谷町線「天満橋」徒歩7分
7.5坪 -
福智(フクチ)ビル
大阪市中央区内淡路町1
谷町線「天満橋」徒歩5分
7.0坪 -
サンビラ大手前ビル
大阪市中央区内平野町1
谷町線「天満橋」徒歩5分
8.61坪 -
ニューライフ大手前参番館
大阪市中央区内平野町2
谷町線「天満橋」徒歩8分
7.12坪 -
大阪文化会館
大阪市中央区内平野町2
谷町線「天満橋」徒歩7分
7.16坪 -
大手前ビル
大阪市中央区大手前1
谷町線「天満橋」徒歩5分
6.35坪 -
光養ビル
大阪市中央区大手前1
谷町線「天満橋」徒歩1分
7.69坪 -
天満橋フジタビル
大阪市中央区北浜東
谷町線「天満橋」徒歩4分
6.29坪

丹羽 美智子