クリスタルブライト本町東 4階-No.29143
中阪 浩之ナカサカ ヒロユキ
クリスタルブライト本町東 基本情報
| 種別 | 店舗事務所(物件番号:29143) |
|---|---|
| 物件名 | クリスタルブライト本町東
2階、視認性抜群! |
| 住所 | 大阪市中央区内本町1-4-15 |
| 所在階 | 4階部分3号室 |
| 契約面積 | 27.38 坪・ 90.52 ㎡ |
| 賃料 | 総額
85,000 円 (税抜)・坪単価
3,104 円/坪 (税抜) 総額 93,500 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 10,000 円 (税抜)・坪単価 365 円/坪 (税抜) 総額 11,000 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 95,000 円(税抜)・坪単価 3,470 円(税抜) 総額 104,500 円 (税含む) |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 最寄駅 |
谷町線 『
谷町四丁目 』
3 分
中央線 『 谷町四丁目 』 5 分 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 14階建 |
| 築年数 | 2010/1 【新耐震基準】 |
| 設備
|
|
| エレベーター | 1基 |
営業マンの一言 |
|

進光ビル
大阪市中央区糸屋町1
谷町線「谷町四丁目」徒歩6分
29.6坪 -
五苑第二ビル
大阪市中央区内本町1
谷町線「谷町四丁目」徒歩1分
25.0坪 -
内本町松林ビル
大阪市中央区内本町1
谷町線「谷町四丁目」徒歩1分
26.73坪 -
アーバネックス谷町四丁目
大阪市中央区内本町1
谷町線「谷町四丁目」徒歩1分
27.16坪 -
秀和ビル
大阪市中央区内本町1
谷町線「谷町四丁目」徒歩1分
28.6坪 -
内本町第10松屋ビル
大阪市中央区内本町2
谷町線「谷町四丁目」徒歩4分
29.15坪 -
アイエスビル
大阪市中央区谷町2
谷町線「谷町四丁目」徒歩2分
29.66坪 -
エルコート谷町ビル
大阪市中央区谷町3
谷町線「谷町四丁目」徒歩1分
25.97坪 -
宇野ビルディング
大阪市中央区徳井町2
谷町線「谷町四丁目」徒歩8分
29.65坪 -
南新町エクセルビル
大阪市中央区南新町1
谷町線「谷町四丁目」徒歩5分
27.98坪