北浜T4B 5階-No.31033
北浜T4B 基本情報
| 種別 | 貸事務所(物件番号:31033) |
|---|---|
| 物件名 | 北浜T4B
保証会社加入必要。退去時費用(5.5万:空調、ブラインド、床清掃)・有形文化財オフィス・コンシェルジュ付サービスオフィス |
| 住所 | 大阪市中央区平野町2-2-12 |
| 所在階 | 5階部分F号室 その他、貸室 |
| 契約面積 | 4.88 坪・ 16.14 ㎡ |
| 賃料 | 総額
217,800 円 (税抜)・坪単価
44,631 円/坪 (税抜) 総額 239,580 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 60,500 円 (税抜)・坪単価 12,398 円/坪 (税抜) 総額 66,550 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 278,300 円(税抜)・坪単価 57,029 円(税抜) 総額 306,130 円 (税含む) |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 礼金 | 2ヶ月 |
| 最寄駅 |
堺筋線 『
北浜 』
3 分
京阪本線 『 北浜 』 5 分 堺筋線 『 堺筋本町 』 8 分 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 5階建 /地下 1 階 |
| 築年数 | 1930/ |
| 設備
|
|
| エレベーター | 1基 |
営業マンの一言 リニュアル14年9月・ソーホーサービスオフィス2階~5階登録有形文化財に指定された生駒ビルヂングをリノベーションして誕生したサービスオフィス 北浜駅徒歩4分の好立地 |
|

※取引態様:仲介
※上記、金額は募集条件です。 条件交渉など、詳細についてはお問合せ下さい。
※広告作成中に契約済みの場合はご容赦下さい。
※図面等現況が相違する場合は現況優先にてご容赦下さい。
北浜T4Bの所在地周辺
ストリートビューを表示▼
北浜T4B その他の部屋情報
| 階 | 号室 | 坪数 | ㎡数 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | A | 6.93坪 | 22.91㎡ | 302,500 円 | 60,500 円 | 3ヶ月 | ![]() |
| 3階 | A | 6.93坪 | 22.91㎡ | 302,500 円 | 60,500 円 | 3ヶ月 | ![]() |

中阪 浩之