有馬ビル 6階-No.35103
有馬ビル 基本情報
| 種別 | 店舗・事務所(物件番号:35103) |
|---|---|
| 物件名 | 有馬ビル
セコム代:2.2万/月・袖看板2.2万/月 スケルトン渡し予定(状況により現状渡し) 原状回復義務有・飲食不可 居抜の場合の、造作等買取費用なし、但しスケルトン返し (現テナント:ネイルサロン) |
| 住所 | 大阪市浪速区難波中2-2-12 |
| 所在階 | 6階部分フロア号室 |
| 契約面積 | 32.97 坪・ 109.00 ㎡ |
| 賃料 | 総額
396,000 円 (税抜)・坪単価
12,011 円/坪 (税抜) 総額 435,600 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 99,000 円 (税抜)・坪単価 3,003 円/坪 (税抜) 総額 108,900 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 495,000 円(税抜)・坪単価 15,014 円(税抜) 総額 544,500 円 (税含む) |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 礼金 | 2ヶ月 |
| 最寄駅 | 南海線 『 難波 』 1 分 |
| 構造 | 鉄骨造 9階建 |
| 築年数 | 1993/5 【新耐震基準】 |
| 設備
|
|
| エレベーター | 1基 |
営業マンの一言 |
|

※取引態様:仲介
※上記、金額は募集条件です。 条件交渉など、詳細についてはお問合せ下さい。
※広告作成中に契約済みの場合はご容赦下さい。
※図面等現況が相違する場合は現況優先にてご容赦下さい。
有馬ビルの所在地周辺
ストリートビューを表示▼

丹羽 美智子