オービットステージ新町 4階-No.35831
丹羽 美智子ニワミチコ
オービットステージ新町 基本情報
| 種別 | 貸事務所(物件番号:35831) |
|---|---|
| 物件名 | オービットステージ新町
SOHO・事務所利用対応・小型犬1匹のみ可・全戸南向き |
| 住所 | 大阪市西区新町1-12-7 |
| 所在階 | 4階部分1号室 |
| 契約面積 | 22.32 坪・ 73.79 ㎡ |
| 賃料 | 総額
240,000 円 (税抜)・坪単価
10,753 円/坪 (税抜) 総額 264,000 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 10,000 円 (税抜)・坪単価 448 円/坪 (税抜) 総額 11,000 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 250,000 円(税抜)・坪単価 11,201 円(税抜) 総額 275,000 円 (税含む) |
| 敷金 | 1ヶ月 |
| 礼金 | 2ヶ月 |
| 最寄駅 |
四ツ橋線 『
四ツ橋 』
4 分
御堂筋線 『 心斎橋 』 7 分 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 7階建 |
| 築年数 | 2011/3 【新耐震基準】 |
| 設備
|
|
| エレベーター | 1基 |
営業マンの一言 |
|

養田ビル四ツ橋館
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分
22.0坪 -
STORK北堀江
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分
23.71坪 -
プライブガーデン 北堀江
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩2分
20.47坪 -
長堀佐野ビル
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩3分
24.7坪 -
四ツ橋KFビル
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩5分
22.3坪 -
(仮称)リードシー四ツ橋ビル
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩5分
24.6坪 -
ONE SHINMACHI(ワン シンマチ)
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩5分
21.12坪 -
四ツ橋スタービル
大阪市西区南堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩5分
20.29坪 -
山五ビル
大阪市西区南堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩5分
22.91坪 -
R building
大阪市西区南堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩3分
24.22坪