DOビル新町2(Ⅱ) 1階-No.39504
DOビル新町2(Ⅱ) 基本情報
| 種別 | 事務所・店舗(物件番号:39504) |
|---|---|
| 物件名 | DOビル新町2(Ⅱ) |
| 住所 | 大阪市西区新町2-3-17 |
| 所在階 | 1階部分号室 その他、貸室 |
| 契約面積 | 14.75 坪・ 48.77 ㎡ |
| 賃料 | 総額
3,132,900 円 (税抜)・坪単価
212,400 円/坪 (税抜) 総額 3,446,190 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 783,225 円 (税抜)・坪単価 53,100 円/坪 (税抜) 総額 861,548 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 3,916,125 円(税抜)・坪単価 265,500 円(税抜) 総額 4,307,738 円 (税含む) |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 礼金 | 3ヶ月 |
| 費用備考 | 賃貸保証加入要 |
| 最寄駅 | 長堀鶴見緑地線 『 西大橋 』 3 分 |
| 構造 | S(鉄骨)造 5階建 |
| 築年数 | 1990/7 【新耐震基準】 |
| 設備
|
|
| エレベーター | 1基 |
営業マンの一言 西大橋エリアのワンフロア格安、事務所&店舗 |
|

※取引態様:仲介
※上記、金額は募集条件です。 条件交渉など、詳細についてはお問合せ下さい。
※広告作成中に契約済みの場合はご容赦下さい。
※図面等現況が相違する場合は現況優先にてご容赦下さい。
DOビル新町2(Ⅱ)の所在地周辺
ストリートビューを表示▼
DOビル新町2(Ⅱ) その他の部屋情報
物件を再検索する
DOビル新町2(Ⅱ) 関連物件
DOビル新町2(Ⅱ) 近隣のよく似た坪数の貸事務所
-
ParkLane Horie Bld(パークレーン堀江)
大阪市西区北堀江2
長堀鶴見緑地線「西大橋」徒歩1分
15.0坪 -
オービットステージ北堀江
大阪市西区北堀江2
長堀鶴見緑地線「西大橋」徒歩3分
12.8坪 -
DOビル新町Ⅰ
大阪市西区新町2
長堀鶴見緑地線「西大橋」徒歩2分
11.56坪 -
ガレット南堀江
大阪市西区南堀江2
長堀鶴見緑地線「西大橋」徒歩7分
10.59坪

堀中 忠久