ザ・パークハウス大阪梅田タワー 6階-No.55798
ザ・パークハウス大阪梅田タワー 基本情報
| 種別 | 貸事務所(物件番号:55798) |
|---|---|
| 物件名 | ザ・パークハウス大阪梅田タワー
1LDK+S [ 1LDK+DEN ]・エアコン(冷暖房)・ 定期借家(2036年07月30日まで)再契約可・更新料: 新賃料の1ヶ月(2年毎) |
| 住所 | 大阪市北区中津1-2-5 |
| 所在階 | 6階部分4号室 |
| 契約面積 | 16.79 坪・ 55.51 ㎡ |
| 賃料 | 総額
300,000 円 (税抜)・坪単価
17,868 円/坪 (税抜) 総額 330,000 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 30,000 円 (税抜)・坪単価 1,787 円/坪 (税抜) 総額 33,000 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 330,000 円(税抜)・坪単価 19,655 円(税抜) 総額 363,000 円 (税含む) |
| 敷金 | 相談 |
| 礼金 | 3ヶ月 |
| 最寄駅 |
御堂筋線 『
中津 』
2 分
阪神線 『 中津 』 1 分 |
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 36階建 |
| 築年数 | 2025/12 【新耐震基準】 |
| 設備
|
|
営業マンの一言 |
|

サン・オークスビル
大阪市北区豊崎2
御堂筋線「中津」徒歩5分
16.3坪 -
シヨーレイビル
大阪市北区豊崎3
御堂筋線「中津」徒歩6分
18.82坪 -
TOビル
大阪市北区豊崎3
御堂筋線「中津」徒歩3分
18.0坪 -
エイトビル
大阪市北区豊崎3
御堂筋線「中津」徒歩3分
16.7坪 -
三栄ビル(北区豊崎)
大阪市北区豊崎3
御堂筋線「中津」徒歩1分
15.2坪 -
大明ビル(ダイメイ)
大阪市北区豊崎3
御堂筋線「中津」徒歩1分
15.21坪 -
オムシスビル
大阪市北区豊崎7
御堂筋線「中津」徒歩2分
18.15坪 -
桜井産商ビル
大阪市北区中津1
御堂筋線「中津」徒歩1分
15.0坪 -
第二東洋ビル
大阪市北区中津1
御堂筋線「中津」徒歩2分
17.79坪 -
中津ヤマモトビル
大阪市北区中津3
御堂筋線「中津」徒歩5分
18.6坪

中阪 浩之