おおきにサイタ・サイタビルヂング 9階-No.8483
おおきにサイタ・サイタビルヂング 基本情報
| 種別 | 貸事務所(物件番号:8483) |
|---|---|
| 物件名 | おおきにサイタ・サイタビルヂング
【月額費用】 水道代:検針 電気代:検針 ガス代:実費 ゴミ処理費:民泊使用の場合、ゴミ業者と直接契約 【解約予告】 3ヶ月前 【短期解約特約有】 2年未満→総賃料2ヶ月 空調・照明・衛生・給湯設備等は残置物となります。再契約料有り |
| 住所 | 大阪市西区北堀江1-2-16 |
| 所在階 | 9階部分2S号室 その他、貸室 |
| 契約面積 | 12.47 坪・ 41.23 ㎡ |
| 賃料 | 総額
204,640 円 (税抜)・坪単価
16,411 円/坪 (税抜) 総額 225,104 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 20,000 円 (税抜)・坪単価 1,604 円/坪 (税抜) 総額 22,000 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 224,640 円(税抜)・坪単価 18,014 円(税抜) 総額 247,104 円 (税含む) |
| 保証金 | 相談 |
| 礼金 | 225,104円(税含む) |
| 費用備考 | 賃貸保証加入要 |
| 最寄駅 |
四ツ橋線 『
四ツ橋 』
1 分
御堂筋線 『 心斎橋 』 5 分 御堂筋線 『 なんば 』 9 分 |
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 9階建 |
| 築年数 | 1980/1 |
| 設備
|
|
| エレベーター | 1基 |
営業マンの一言 四ツ橋駅徒歩1分 SOHO四ツ橋筋に面した好立地ビル・視認性抜群。事務所・店舗利用可能 |
|

四ツ橋日生ビル本館
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分
13.7坪 -
Y’sピア アクセス心斎橋
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分
13.0坪 -
プライブガーデン 北堀江
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩2分
10.75坪 -
FRANCE bldg
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩4分
13.98坪 -
TOMTOMビル
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩2分
12.09坪 -
ルミエール四ツ橋
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩3分
11.45坪 -
ライフシステムビル
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩3分
11.27坪 -
四ツ橋セントラルビル
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩2分
14.5坪 -
四ツ橋ビルディング
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩直結分
11.0坪 -
YOTSUBASHI GTC BLDG
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分
13.6坪

丹羽 美智子