西中島南方 貸事務所を探す
245 件の貸事務所が見つかりました。
245 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
テック新大阪ビル 3 階( 6 階建)
大通りに面した採光良好の賃貸事務所ビル
2011年フルリノベーション!新大阪のハイグレード賃貸オフィス
大阪市淀川区木川東4-2-2
「
西中島南方 」
9 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 10 分( 御堂筋線 )
「 新大阪 」 10 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 249,900円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 保証金 | 1,200,020 円 |
| 面積 | 33.32 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区木川東4-2-2 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
9 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 10 分( 御堂筋線 ) |
| 面積 | 33.32 坪 |
野元ビル 5 階( 6 階建)
大阪市淀川区西中島1-14-3
「
西中島南方 」
4 分(
御堂筋線 )
| 月額合計 | 148,491円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 6,300 円/坪 |
| 保証金 | 相談 |
| 面積 | 23.57 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島1-14-3 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 ) |
| 面積 | 23.57 坪 |
三好第2ビル 3 階( 7 階建)
大阪市淀川区西中島3-16-6
「
西中島南方 」
1 分(
御堂筋線 )
| 月額合計 | 196,020円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 9,000 円/坪 |
| 保証金 | 2,352,240 円 |
| 面積 | 21.78 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島3-16-6 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 西中島南方 」 1 分( 御堂筋線 ) |
| 面積 | 21.78 坪 |
メゾン淀川 (スモールオフィス) 5 階( 10 階建)
大阪市淀川区西中島1-11-6
「
西中島南方 」
2 分(
御堂筋線 )
| 月額合計 | 161,600円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,510 円/坪 |
| 保証金 | 1,437,600 円 |
| 面積 | 14.04 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島1-11-6 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 西中島南方 」 2 分( 御堂筋線 ) |
| 面積 | 14.04 坪 |
メゾン淀川 (スモールオフィス) 5 階( 10 階建)
大阪市淀川区西中島1-11-6
「
西中島南方 」
2 分(
御堂筋線 )
| 月額合計 | 212,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,503 円/坪 |
| 保証金 | 1,886,400 円 |
| 面積 | 18.43 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島1-11-6 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 西中島南方 」 2 分( 御堂筋線 ) |
| 面積 | 18.43 坪 |
近隣のエリアから探す
江坂 東三国 新大阪 中津 梅田 淀屋橋 本町 心斎橋 なんば 大国町 天王寺 動物園前大阪の新着貸事務所
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
長堀新興産ビル
大阪市西区
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分 -
交徳ビル
大阪市中央区
谷町線「天満橋」徒歩6分 -
新東和ビルB棟
大阪市中央区
御堂筋線「心斎橋」徒歩2分