玉造5坪以上 10坪以下 貸事務所を探す
1 件の貸事務所が見つかりました。
1 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
玉造 貸店舗事務 1 階( 3 階建)
定借10年・入居審査、家主面談あります。
大阪市天王寺区玉造元町
「
玉造 」
1 分(
長堀鶴見緑地線 )
「 玉造 」 1 分( 環状線 )
「 玉造 」 1 分( 環状線 )
| 月額合計 | 175,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 19,444 円/坪 |
| 敷金 | 150,000 円 |
| 礼金 | 600,000 円 |
| 面積 | 9.0 坪 |
| 住所 | 大阪市天王寺区玉造元町 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
玉造 」
1 分(
長堀鶴見緑地線 )
「 玉造 」 1 分( 環状線 ) |
| 面積 | 9.0 坪 |
近隣のエリアから探す
西長堀 西大橋 心斎橋 長堀橋 松屋町 谷町六丁目 大阪ビジネスパーク 京橋 ドーム前千代崎 森之宮大阪の新着貸事務所
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
長堀新興産ビル
大阪市西区
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分 -
交徳ビル
大阪市中央区
谷町線「天満橋」徒歩6分 -
新東和ビルB棟
大阪市中央区
御堂筋線「心斎橋」徒歩2分