大阪市中央区 貸事務所を探す
1631 件の貸事務所が見つかりました。
1631 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
三星中央別館ビル 8 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 49,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 700,000 円 |
| 面積 | 7.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 49,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 7.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 700,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 3 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 63,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 900,000 円 |
| 面積 | 9.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 63,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 9.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 900,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 3 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 63,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 900,000 円 |
| 面積 | 9.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 63,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 9.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 900,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 8 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 63,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 900,000 円 |
| 面積 | 9.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 63,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 9.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 900,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 8 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 63,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 900,000 円 |
| 面積 | 9.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 63,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 9.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 900,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 10 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 63,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 保証金 | 900,000 円 |
| 面積 | 9.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 63,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 9.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 保証金 | 900,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 2 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 70,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,000,000 円 |
| 面積 | 10.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 70,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 10.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,000,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 2 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 70,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,000,000 円 |
| 面積 | 10.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 70,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 10.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,000,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 7 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 70,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,000,000 円 |
| 面積 | 10.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 70,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 10.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,000,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 7 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 77,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,100,000 円 |
| 面積 | 11.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 77,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 11.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,100,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 3 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 84,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,200,000 円 |
| 面積 | 12.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 84,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 12.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,200,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 10 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 84,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 保証金 | 1,200,000 円 |
| 面積 | 12.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 84,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 12.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 保証金 | 1,200,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 7 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 91,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,300,000 円 |
| 面積 | 13.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 91,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 13.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,300,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 3 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 98,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,400,000 円 |
| 面積 | 14.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 98,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 14.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,400,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 4 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 98,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,400,000 円 |
| 面積 | 14.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 98,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 14.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,400,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 7 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 98,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,400,000 円 |
| 面積 | 14.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 98,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 14.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,400,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 2 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 105,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,500,000 円 |
| 面積 | 15.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 105,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 15.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,500,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 2 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 105,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,500,000 円 |
| 面積 | 15.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 105,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 15.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,500,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 3 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 105,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,500,000 円 |
| 面積 | 15.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 105,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 15.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,500,000 円 |
|---|
三星中央別館ビル 5 階( 10 階建)
堺筋本町近くスモールオフィス
| 月額合計 | 105,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 1,500,000 円 |
| 面積 | 15.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 105,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 15.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,500,000 円 |
|---|
大阪の新着貸事務所
-
井上ビル(淡路町)
大阪市中央区
堺筋線「堺筋本町」徒歩4分 -
北堀江ゲイトビル
大阪市西区
長堀鶴見緑地線「西大橋」徒歩1分 -
KCI平野町ビル(旧:平野町山内)
大阪市中央区
堺筋線「北浜」徒歩5分 -
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分