シャワートイレ 貸事務所を探す
1388 件の貸事務所が見つかりました。
1388 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
Y´s天満橋(ワイズ天満橋) 3 階( 3 階建)
大阪市中央区船越町2-4-1
「
天満橋 」
5 分(
谷町線 )
| 月額合計 | 160,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 5,702 円/坪 |
| 保証金 | 0 円 |
| 解約引 | 2 ヶ月 |
| 面積 | 28.06 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区船越町2-4-1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 天満橋 」 5 分( 谷町線 ) |
| 面積 | 28.06 坪 |
堺筋本町 貸店舗事務 2 階( 5 階建)
大阪市中央区備後町1
「
堺筋本町 」
3 分(
堺筋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 18.3 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区備後町1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 堺筋本町 」 3 分( 堺筋線 ) |
| 面積 | 18.3 坪 |
大阪塗料ビル 3 階( 7 階建)
大阪市北区東天満1-9-10
「
南森町 」
4 分(
堺筋線 )
「 南森町 」 4 分( 谷町線 )
「 大阪天満宮 」 2 分( 東西線 )
「 南森町 」 4 分( 谷町線 )
「 大阪天満宮 」 2 分( 東西線 )
| 月額合計 | 199,410円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 8,500 円/坪 |
| 保証金 | 997,050 円 |
| 面積 | 23.46 坪 |
| 住所 | 大阪市北区東天満1-9-10 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
南森町 」
4 分(
堺筋線 )
「 南森町 」 4 分( 谷町線 ) 「 大阪天満宮 」 2 分( 東西線 ) |
| 面積 | 23.46 坪 |
大阪塗料ビル 3 階( 7 階建)
大阪市北区東天満1-9-10
「
南森町 」
4 分(
堺筋線 )
「 南森町 」 4 分( 谷町線 )
「 大阪天満宮 」 2 分( 東西線 )
「 南森町 」 4 分( 谷町線 )
「 大阪天満宮 」 2 分( 東西線 )
| 月額合計 | 218,705円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 8,500 円/坪 |
| 保証金 | 1,093,525 円 |
| 面積 | 25.73 坪 |
| 住所 | 大阪市北区東天満1-9-10 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
南森町 」
4 分(
堺筋線 )
「 南森町 」 4 分( 谷町線 ) 「 大阪天満宮 」 2 分( 東西線 ) |
| 面積 | 25.73 坪 |
大阪塗料ビル 4 階( 7 階建)
大阪市北区東天満1-9-10
「
南森町 」
4 分(
堺筋線 )
「 南森町 」 4 分( 谷町線 )
「 大阪天満宮 」 2 分( 東西線 )
「 南森町 」 4 分( 谷町線 )
「 大阪天満宮 」 2 分( 東西線 )
| 月額合計 | 218,705円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 8,500 円/坪 |
| 保証金 | 1,093,525 円 |
| 面積 | 25.73 坪 |
| 住所 | 大阪市北区東天満1-9-10 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
南森町 」
4 分(
堺筋線 )
「 南森町 」 4 分( 谷町線 ) 「 大阪天満宮 」 2 分( 東西線 ) |
| 面積 | 25.73 坪 |
テック新大阪ビル 3 階( 6 階建)
大通りに面した採光良好の賃貸事務所ビル
2011年フルリノベーション!新大阪のハイグレード賃貸オフィス
大阪市淀川区木川東4-2-2
「
西中島南方 」
9 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 10 分( 御堂筋線 )
「 新大阪 」 10 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 249,900円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 保証金 | 1,200,020 円 |
| 面積 | 33.32 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区木川東4-2-2 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
9 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 10 分( 御堂筋線 ) |
| 面積 | 33.32 坪 |
伊東ビル 3 階( 6 階建)
リニューアル済!南森町の貸事務所ビル
大阪市北区南扇町1-2
「
扇町 」
3 分(
堺筋線 )
| 月額合計 | 65,550円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 9,500 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 131,100 円 |
| 面積 | 6.9 坪 |
| 住所 | 大阪市北区南扇町1-2 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 扇町 」 3 分( 堺筋線 ) |
| 面積 | 6.9 坪 |
シャトー南森町 7 階( 9 階建)
大阪市北区西天満3-6-27
「
南森町 」
3 分(
堺筋線 )
「 南森町 」 3 分( 谷町線 )
「 大阪天満宮 」 4 分( 東西線 )
「 南森町 」 3 分( 谷町線 )
「 大阪天満宮 」 4 分( 東西線 )
| 月額合計 | 60,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 6,719 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 相談 |
| 面積 | 8.93 坪 |
| 住所 | 大阪市北区西天満3-6-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
南森町 」
3 分(
堺筋線 )
「 南森町 」 3 分( 谷町線 ) 「 大阪天満宮 」 4 分( 東西線 ) |
| 面積 | 8.93 坪 |
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
長堀新興産ビル
大阪市西区
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分 -
交徳ビル
大阪市中央区
谷町線「天満橋」徒歩6分 -
新東和ビルB棟
大阪市中央区
御堂筋線「心斎橋」徒歩2分