リフレッシュルーム 貸事務所を探す
455 件の貸事務所が見つかりました。
455 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
ナンバプラザビル 9 階( 10 階建)
四ツ橋筋面すハイスペックオフィスビル
大通りに面した角の大型貸事務所ビル。視認性抜群の好立地!!
「 なんば 」 4 分( 御堂筋線 )
「 難波 」 3 分( JR関西本線 )
| 月額合計 | 325,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 13,000 円/坪 |
| 敷金 | 3,000,000 円 |
| 面積 | 25.0 坪 |
| 住所 | 大阪市浪速区元町1-5-7 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
なんば 」
1 分(
四ツ橋線 )
「 なんば 」 4 分( 御堂筋線 ) 「 難波 」 3 分( JR関西本線 ) |
| 月額合計 | 325,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 25.0 坪 (坪単価: 13,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 3,000,000 円 |
|---|
淀屋橋フレックスタワー 12 階( 12 階建)
大阪・淀屋橋エリアのハイスペック賃貸事務所です。
2006年竣工の築浅ハイクオリティオフィスビル、最先端のクオリティ&スペックを是非、堪能下さい。
「 北浜 」 5 分( 堺筋線 )
「 本町 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 52.51 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区高麗橋3-3-11 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
3 分(
御堂筋線 )
「 北浜 」 5 分( 堺筋線 ) 「 本町 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
| 面積 | 52.51 坪 (坪単価: 相談 ) |
淀屋橋フレックスタワー 3 階( 12 階建)
大阪・淀屋橋エリアのハイスペック賃貸事務所です。
2006年竣工の築浅ハイクオリティオフィスビル、最先端のクオリティ&スペックを是非、堪能下さい。
「 北浜 」 5 分( 堺筋線 )
「 本町 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 200.87 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区高麗橋3-3-11 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
3 分(
御堂筋線 )
「 北浜 」 5 分( 堺筋線 ) 「 本町 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
| 面積 | 200.87 坪 (坪単価: 相談 ) |
興銀ビル 8 階( 10 階建)
御堂筋面す、駅徒歩1分の好立地
大阪メトロ御堂筋線「淀屋橋駅」徒歩2分の駅近、大型賃貸ビルです。2006年耐震補強工事実地済。
「 肥後橋 」 6 分( 四ツ橋線 )
「 北浜 」 6 分( 堺筋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 386.2 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区高麗橋4-1-1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
1 分(
御堂筋線 )
「 肥後橋 」 6 分( 四ツ橋線 ) 「 北浜 」 6 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
| 面積 | 386.2 坪 (坪単価: 相談 ) |
中之島ダイビル 5 階( 35 階建)
2009年3月竣工 中之島ランドマークタワー
「 肥後橋 」 4 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 9 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 5.3 坪 |
| 住所 | 大阪市北区中之島3-2-23 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
渡辺橋 」
1 分(
京阪中之島線 )
「 肥後橋 」 4 分( 四ツ橋線 ) 「 淀屋橋 」 9 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
| 面積 | 5.3 坪 (坪単価: 相談 ) |
中之島ダイビル 6 階( 35 階建)
2009年3月竣工 中之島ランドマークタワー
「 肥後橋 」 4 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 9 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |