機械警備 貸事務所を探す

2764 件の貸事務所が見つかりました。

絞り込み貸事務所検索

貸事務所を絞り込んで検索することができます。また、フォーム下のこだわり条件を表示するをクリックすると更に細かく、物件の絞り込みを行うことが可能です。

外観・内装 お洒落な内装

2764 件の貸事務所が見つかりました。

並び替え:

貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
設備アイコンの説明

三星備後町ビル 3 階( 10 階建)

本町スモールオフィス

大阪市中央区備後町1-6-7
堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 59,500
(税別・共益費含)
坪単価 7,000 円/坪
保証金 850,000 円
面積 8.5
住所 大阪市中央区備後町1-6-7
最寄駅 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 59,500円 (税別・共益費含)
面積 8.5 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 )
保証金 850,000 円
  • 24時間使用可
三星備後町ビル
  • No. 4743
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

三星備後町ビル 8 階( 10 階建)

本町スモールオフィス

大阪市中央区備後町1-6-7
堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 84,000
(税別・共益費含)
坪単価 7,000 円/坪
保証金 1,200,000 円
面積 12.0
住所 大阪市中央区備後町1-6-7
最寄駅 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 84,000円 (税別・共益費含)
面積 12.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 )
保証金 1,200,000 円
  • 24時間使用可
三星備後町ビル
  • No. 564
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

三星備後町ビル 6 階( 10 階建)

本町スモールオフィス

大阪市中央区備後町1-6-7
堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 147,000
(税別・共益費含)
坪単価 7,000 円/坪
保証金 2,100,000 円
面積 21.0
住所 大阪市中央区備後町1-6-7
最寄駅 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 147,000円 (税別・共益費含)
面積 21.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 )
保証金 2,100,000 円
  • 24時間使用可
三星備後町ビル
  • No. 5717
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

三星備後町ビル 3 階( 10 階建)

本町スモールオフィス

大阪市中央区備後町1-6-7
堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 147,000
(税別・共益費含)
坪単価 7,000 円/坪
保証金 1,050,000 円
面積 21.0
住所 大阪市中央区備後町1-6-7
最寄駅 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 147,000円 (税別・共益費含)
面積 21.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 )
保証金 1,050,000 円
  • 24時間使用可
三星備後町ビル
  • No. 14125
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

三星備後町ビル 10 階( 10 階建)

本町スモールオフィス

大阪市中央区備後町1-6-7
堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 203,000
(税別・共益費含)
坪単価 7,000 円/坪
保証金 2,900,000 円
面積 29.0
住所 大阪市中央区備後町1-6-7
最寄駅 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 203,000円 (税別・共益費含)
面積 29.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 )
保証金 2,900,000 円
  • 24時間使用可
三星備後町ビル
  • No. 12178
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

三星備後町ビル 2 階( 10 階建)

本町スモールオフィス

大阪市中央区備後町1-6-7
堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 469,000
(税別・共益費含)
坪単価 7,000 円/坪
保証金 3,350,000 円
面積 67.0
住所 大阪市中央区備後町1-6-7
最寄駅 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
月額合計 469,000円 (税別・共益費含)
面積 67.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 )
保証金 3,350,000 円
  • 24時間使用可
三星備後町ビル
  • No. 4739
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

ブリーゼタワー 17 階( 34 階建)

2008年竣工ランドマークオフィスタワー
大阪メトロ四ツ橋線 西梅田駅徒歩1分 御堂筋線 梅田駅徒歩3分 大阪・西梅田のビジネス街に位置するランドマークタワー。1フロア約400坪の10F~32Fオフィス。管理、設備ともに充実

大阪市北区梅田2-4-9
西梅田 」 1 分( 四ツ橋線 )
梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
北新地 」 5 分( 東西線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 7.07
住所 大阪市北区梅田2-4-9
最寄駅 西梅田 」 1 分( 四ツ橋線 )
梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
北新地 」 5 分( 東西線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 7.07 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
ブリーゼタワー
  • No. 47142
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

ブリーゼタワー 26 階( 34 階建)

2008年竣工ランドマークオフィスタワー

大阪市北区梅田2-4-9
西梅田 」 1 分( 四ツ橋線 )
梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
北新地 」 5 分( 東西線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 399.19
住所 大阪市北区梅田2-4-9
最寄駅 西梅田 」 1 分( 四ツ橋線 )
梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
北新地 」 5 分( 東西線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 399.19 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
ブリーゼタワー
  • No. 41209
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

ブリーゼタワー 27 階( 34 階建)

2008年竣工ランドマークオフィスタワー

大阪市北区梅田2-4-9
西梅田 」 1 分( 四ツ橋線 )
梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
北新地 」 5 分( 東西線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 399.19
住所 大阪市北区梅田2-4-9
最寄駅 西梅田 」 1 分( 四ツ橋線 )
梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
北新地 」 5 分( 東西線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 399.19 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
ブリーゼタワー
  • No. 55176
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

ブリーゼタワー 28 階( 34 階建)

2008年竣工ランドマークオフィスタワー

大阪市北区梅田2-4-9
西梅田 」 1 分( 四ツ橋線 )
梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
北新地 」 5 分( 東西線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 399.19
住所 大阪市北区梅田2-4-9
最寄駅 西梅田 」 1 分( 四ツ橋線 )
梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
北新地 」 5 分( 東西線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 399.19 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
ブリーゼタワー
  • No. 55177
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

新大阪丸ビル新館 10 階( 10 階建)

新大阪エリアのコンパクトな賃貸事務所ビルです。
JR新大阪駅直ぐの好立地、フットワークの速さとビジネスライフの環境が良好!

大阪市東淀川区東中島1-18-27
新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 88,550
(税別・共益費含)
坪単価 11,000 円/坪
敷金 531,300 円
解約引 177,100 円
面積 8.05
住所 大阪市東淀川区東中島1-18-27
最寄駅 新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 88,550円 (税別・共益費含)
面積 8.05 坪 (坪単価: 11,000 円/坪 )
敷金 531,300 円
解約引 177,100 円
  • 24時間使用可
新大阪丸ビル新館
  • No. 54588
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

新大阪丸ビル新館 8 階( 10 階建)

新大阪エリアのコンパクトな賃貸事務所ビルです。
JR新大阪駅直ぐの好立地、フットワークの速さとビジネスライフの環境が良好!

大阪市東淀川区東中島1-18-27
新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 190,680
(税別・共益費含)
坪単価 12,000 円/坪
保証金 1,144,080 円
解約引 381,360 円
面積 15.89
住所 大阪市東淀川区東中島1-18-27
最寄駅 新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 190,680円 (税別・共益費含)
面積 15.89 坪 (坪単価: 12,000 円/坪 )
保証金 1,144,080 円
解約引 381,360 円
  • 24時間使用可
新大阪丸ビル新館
  • No. 54587
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

新大阪丸ビル新館 7 階( 10 階建)

新大阪エリアのコンパクトな賃貸事務所ビルです。
JR新大阪駅直ぐの好立地、フットワークの速さとビジネスライフの環境が良好!

大阪市東淀川区東中島1-18-27
新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 384,000
(税別・共益費含)
坪単価 12,000 円/坪
保証金 6ヶ月
解約引 2 ヶ月
面積 32.0
住所 大阪市東淀川区東中島1-18-27
最寄駅 新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 384,000円 (税別・共益費含)
面積 32.0 坪 (坪単価: 12,000 円/坪 )
保証金 6ヶ月
解約引 2 ヶ月
  • 24時間使用可
新大阪丸ビル新館
  • No. 52072
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

KITENA新大阪 9 階( 9 階建)

大阪市東淀川区東中島1-18-5
新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 13.69
住所 大阪市東淀川区東中島1-18-5
最寄駅 新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 13.69 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
KITENA新大阪
  • No. 53986
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

KITENA新大阪 8 階( 9 階建)

大阪市東淀川区東中島1-18-5
新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 13.7
住所 大阪市東淀川区東中島1-18-5
最寄駅 新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 13.7 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
KITENA新大阪
  • No. 50438
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

KITENA新大阪 8 階( 9 階建)

大阪市東淀川区東中島1-18-5
新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 616,400
(税別・共益費含)
坪単価 23,000 円/坪
敷金 4,931,200 円
解約引 1,232,800 円
面積 26.8
住所 大阪市東淀川区東中島1-18-5
最寄駅 新大阪 」 2 分( 東海道本線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 616,400円 (税別・共益費含)
面積 26.8 坪 (坪単価: 23,000 円/坪 )
敷金 4,931,200 円
解約引 1,232,800 円
  • 24時間使用可
KITENA新大阪
  • No. 50432
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

新大阪トラストタワー 12 階( 21 階建)

大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩4分 JR東海道線新大阪駅 徒歩4分 大阪メトロ御堂筋線東三国駅 徒歩10分 人気エリアの宮原3丁目に位置 東京やその他エリアへの出張が多い企業様にも大変便利な立地 ハイグレードビルで2015年には全館共有部リニューアルも実施 1994年1月竣工の新耐震基準建物 EV12基、OA対応、セキュリティ万全の賃貸ビル

大阪市淀川区宮原3-5-36
新大阪 」 3 分( 御堂筋線 )
東三国 」 10 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 5 分( 東海道本線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 60.9
住所 大阪市淀川区宮原3-5-36
最寄駅 新大阪 」 3 分( 御堂筋線 )
東三国 」 10 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 5 分( 東海道本線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 60.9 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
新大阪トラストタワー
  • No. 47605
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

新大阪トラストタワー 5 階( 21 階建)

大阪市淀川区宮原3-5-36
新大阪 」 3 分( 御堂筋線 )
東三国 」 10 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 5 分( 東海道本線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 97.0
住所 大阪市淀川区宮原3-5-36
最寄駅 新大阪 」 3 分( 御堂筋線 )
東三国 」 10 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 5 分( 東海道本線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 97.0 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
新大阪トラストタワー
  • No. 54212
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

新大阪トラストタワー 12 階( 21 階建)