四ツ橋線 近鉄難波,難波,なんば 貸事務所を探す
87 件の貸事務所が見つかりました。
87 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
難波中ビル 3 階( 5 階建)
大阪市浪速区難波中3-16-12
「
なんば 」
8 分(
御堂筋線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 )
「 難波 」 8 分( 南海線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 )
「 難波 」 8 分( 南海線 )
| 月額合計 | 157,500円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 保証金 | 1,470,000 円 |
| 解約引 | 20 % |
| 面積 | 21.0 坪 |
| 住所 | 大阪市浪速区難波中3-16-12 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
なんば 」
8 分(
御堂筋線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 ) 「 難波 」 8 分( 南海線 ) |
| 面積 | 21.0 坪 |
難波中ビル 5 階( 5 階建)
大阪市浪速区難波中3-16-12
「
なんば 」
8 分(
御堂筋線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 )
「 難波 」 8 分( 南海線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 )
「 難波 」 8 分( 南海線 )
| 月額合計 | 130,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 5,652 円/坪 |
| 保証金 | 1,300,000 円 |
| 解約引 | 20 % |
| 面積 | 23.0 坪 |
| 住所 | 大阪市浪速区難波中3-16-12 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
なんば 」
8 分(
御堂筋線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 ) 「 難波 」 8 分( 南海線 ) |
| 面積 | 23.0 坪 |
難波中ビル 4 階( 5 階建)
大阪市浪速区難波中3-16-12
「
なんば 」
8 分(
御堂筋線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 )
「 難波 」 8 分( 南海線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 )
「 難波 」 8 分( 南海線 )
| 月額合計 | 260,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 6,500 円/坪 |
| 保証金 | 2,800,000 円 |
| 解約引 | 20 % |
| 面積 | 40.0 坪 |
| 住所 | 大阪市浪速区難波中3-16-12 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
なんば 」
8 分(
御堂筋線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 ) 「 難波 」 8 分( 南海線 ) |
| 面積 | 40.0 坪 |
難波中ビル 2 階( 5 階建)
大阪市浪速区難波中3-16-12
「
なんば 」
8 分(
御堂筋線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 )
「 難波 」 8 分( 南海線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 )
「 難波 」 8 分( 南海線 )
| 月額合計 | 300,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 保証金 | 2,800,000 円 |
| 解約引 | 20 % |
| 面積 | 40.0 坪 |
| 住所 | 大阪市浪速区難波中3-16-12 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
なんば 」
8 分(
御堂筋線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 ) 「 難波 」 8 分( 南海線 ) |
| 面積 | 40.0 坪 |
日本橋 貸店舗事務 2 階( 14 階建)
大阪市中央区宗右衛門町
「
日本橋 」
5 分(
堺筋線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 58.79 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区宗右衛門町 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
日本橋 」
5 分(
堺筋線 )
「 なんば 」 8 分( 四ツ橋線 ) |
| 面積 | 58.79 坪 |
張田ビル 2 階( 8 階建)
大阪市浪速区難波中3-18-4
「
大国町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 大国町 」 4 分( 四ツ橋線 )
「 なんば 」 9 分( 御堂筋線 )
「 大国町 」 4 分( 四ツ橋線 )
「 なんば 」 9 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 敷金 | 400,000 円 |
| 礼金 | 400,000 円 |
| 面積 | 16.97 坪 |
| 住所 | 大阪市浪速区難波中3-18-4 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
大国町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 大国町 」 4 分( 四ツ橋線 ) 「 なんば 」 9 分( 御堂筋線 ) |
| 面積 | 16.97 坪 |
張田ビル 3 階( 8 階建)
大阪市浪速区難波中3-18-4
「
大国町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 大国町 」 4 分( 四ツ橋線 )
「 なんば 」 9 分( 御堂筋線 )
「 大国町 」 4 分( 四ツ橋線 )
「 なんば 」 9 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 敷金 | 400,000 円 |
| 礼金 | 400,000 円 |
| 面積 | 16.97 坪 |
| 住所 | 大阪市浪速区難波中3-18-4 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
大国町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 大国町 」 4 分( 四ツ橋線 ) 「 なんば 」 9 分( 御堂筋線 ) |
| 面積 | 16.97 坪 |
近隣のエリアから探す
江坂 東三国 新大阪 西中島南方 中津 梅田 淀屋橋 本町 心斎橋 大国町 天王寺 動物園前大阪の新着貸事務所
-
北堀江ゲイトビル
大阪市西区
長堀鶴見緑地線「西大橋」徒歩1分 -
第一住建南久宝寺町ビル
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
井上ビル(淡路町)
大阪市中央区
堺筋線「堺筋本町」徒歩4分 -
KCI平野町ビル(旧:平野町山内)
大阪市中央区
堺筋線「北浜」徒歩5分 -
大阪市中央区
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分