機械警備 貸事務所を探す

2764 件の貸事務所が見つかりました。

絞り込み貸事務所検索

貸事務所を絞り込んで検索することができます。また、フォーム下のこだわり条件を表示するをクリックすると更に細かく、物件の絞り込みを行うことが可能です。

外観・内装 お洒落な内装

2764 件の貸事務所が見つかりました。

並び替え:

貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
設備アイコンの説明

第三東洋ビル 6 階( 6 階建)

室内求積中です。
阪急宝塚本線梅田駅徒歩4分 大阪メトロ御堂筋線中津駅徒歩6分 大阪メトロ御堂筋線梅田駅徒歩3分 機械警備・24時間利用可能 ワンフロア100坪

大阪市北区芝田2-8-31
梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
大阪 」 4 分( 環状線 )
梅田 」 4 分( 阪急線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 8.0
住所 大阪市北区芝田2-8-31
最寄駅 梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
大阪 」 4 分( 環状線 )
梅田 」 4 分( 阪急線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 8.0 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
第三東洋ビル
  • No. 55477
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

第三東洋ビル 6 階( 6 階建)

大阪市北区芝田2-8-31
梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
大阪 」 4 分( 環状線 )
梅田 」 4 分( 阪急線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 9.4
住所 大阪市北区芝田2-8-31
最寄駅 梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
大阪 」 4 分( 環状線 )
梅田 」 4 分( 阪急線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 9.4 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
第三東洋ビル
  • No. 49013
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

第三東洋ビル 6 階( 6 階建)

2室・テナント間間仕切あります。セキュリティ・個別空調・OAフロア・LED照明・光ケーブル・ウォシュレット

大阪市北区芝田2-8-31
梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
大阪 」 4 分( 環状線 )
梅田 」 4 分( 阪急線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 17.4
住所 大阪市北区芝田2-8-31
最寄駅 梅田 」 3 分( 御堂筋線 )
大阪 」 4 分( 環状線 )
梅田 」 4 分( 阪急線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 17.4 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
第三東洋ビル
  • No. 45851
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

三幸ビル 3 階( 5 階建)

ワンフロア1戸 セコム導入 事務所、サロン・クリニック、軽飲食(ガスの引き込み不可)ご相談ください

大阪市中央区谷町6-3-16
谷町六丁目 」 1 分( 谷町線 )
月額合計 230,000
(税別・共益費含)
坪単価 9,701 円/坪
敷金 1ヶ月
礼金 2 ヶ月
面積 23.71
住所 大阪市中央区谷町6-3-16
最寄駅 谷町六丁目 」 1 分( 谷町線 )
月額合計 230,000円 (税別・共益費含)
面積 23.71 坪 (坪単価: 9,701 円/坪 )
敷金 1ヶ月
礼金 2 ヶ月
  • 24時間使用可
三幸ビル
  • No. 48045
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

肥後橋IPビル 8 階( 8 階建)

フェスティバルタワー近く、大阪注目エリア「肥後橋」の賃貸事務所ビル
「肥後橋」駅至近、迫力の有る外観、ハイグレードオフィスビル

大阪市西区江戸堀1-18-35
肥後橋 」 2 分( 四ツ橋線 )
淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
面積 23.53
住所 大阪市西区江戸堀1-18-35
最寄駅 肥後橋 」 2 分( 四ツ橋線 )
淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 23.53 坪 (坪単価: 相談 )
  • 24時間使用可
肥後橋IPビル
  • No. 52130
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

IDビル 2 階( 8 階建)

うめきた西地域!短期違約有。現状渡し!原状回復は自然損耗含め乙負担。警備カード1枚当たり2200円税込 カード登録作業費3300円税込 契約時新規事務手数料3,000円(税別)必要です。

大阪市北区大淀南1-11-5
福島 」 4 分( 環状線 )
月額合計 473,000
(税別・共益費含)
坪単価 10,000 円/坪
保証金 473,000 円
礼金 473,000 円
面積 47.3
住所 大阪市北区大淀南1-11-5
最寄駅 福島 」 4 分( 環状線 )
月額合計 473,000円 (税別・共益費含)
面積 47.3 坪 (坪単価: 10,000 円/坪 )
保証金 473,000 円
礼金 473,000 円
  • 24時間使用可
IDビル
  • No. 55681
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

IDビル 3 階( 8 階建)

大阪市北区大淀南1-11-5
福島 」 4 分( 環状線 )
月額合計 544,000
(税別・共益費含)
坪単価 10,002 円/坪
保証金 544,000 円
礼金 544,000 円
面積 54.39
住所 大阪市北区大淀南1-11-5
最寄駅 福島 」 4 分( 環状線 )
月額合計 544,000円 (税別・共益費含)
面積 54.39 坪 (坪単価: 10,002 円/坪 )
保証金 544,000 円
礼金 544,000 円
  • 24時間使用可
IDビル
  • No. 22722
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

IDビル 8 階( 8 階建)

大阪市北区大淀南1-11-5
福島 」 4 分( 環状線 )
月額合計 544,000
(税別・共益費含)
坪単価 10,002 円/坪
保証金 544,000 円
礼金 544,000 円
面積 54.39
住所 大阪市北区大淀南1-11-5
最寄駅 福島 」 4 分( 環状線 )
月額合計 544,000円 (税別・共益費含)
面積 54.39 坪 (坪単価: 10,002 円/坪 )
保証金 544,000 円
礼金 544,000 円
  • 24時間使用可
IDビル
  • No. 55467
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

ブリ―ジェ天六ビル 7 階( 8 階建)

1フロア1戸♪ 解約予告3ヶ月前 EV1基 24時間365日可 個別空調機械警備 検査済証あり

大阪市北区本庄東1-6-21
天神橋六丁目 」 2 分( 谷町線 )
月額合計 150,000
(税別・共益費含)
坪単価 9,158 円/坪
敷金 無し
礼金 280,000 円
面積 16.38
住所 大阪市北区本庄東1-6-21
最寄駅 天神橋六丁目 」 2 分( 谷町線 )
月額合計 150,000円 (税別・共益費含)
面積 16.38 坪 (坪単価: 9,158 円/坪 )
敷金 無し
礼金 280,000 円
  • 24時間使用可
ブリ―ジェ天六ビル
  • No. 28169
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

小橋TSC上本町財法ビルⅣ 4 階( 9 階建)

谷9・上本町が徒歩圏内ビジネス拠点
大通りに面した賃貸テナントビル 谷9・上本町が徒歩圏内ビジネス拠点

大阪市天王寺区小橋町13-5
鶴橋 」 5 分( 千日前線 )
鶴橋 」 5 分( 千日前線 )
上本町 」 4 分( 近鉄奈良線 )
月額合計 183,600
(税別・共益費含)
坪単価 13,500 円/坪
保証金 6ヶ月
解約引 4 ヶ月
面積 13.6
住所 大阪市天王寺区小橋町13-5
最寄駅 鶴橋 」 5 分( 千日前線 )
鶴橋 」 5 分( 千日前線 )
上本町 」 4 分( 近鉄奈良線 )
月額合計 183,600円 (税別・共益費含)
面積 13.6 坪 (坪単価: 13,500 円/坪 )
保証金 6ヶ月
解約引 4 ヶ月
  • 24時間使用可
小橋TSC上本町財法ビルⅣ
  • No. 38179
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

南堀江PGSビル 5 階( 0 階建)

大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西長堀駅徒歩圏内 千日前線利用可能 ワンフロアワンテナント賃貸テナントビル

大阪市西区南堀江3-7-19
桜川 」 3 分( 千日前線 )
西長堀 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 154,545
(税別・共益費含)
坪単価 7,821 円/坪
敷金 無し
礼金 2 ヶ月
面積 19.76
住所 大阪市西区南堀江3-7-19
最寄駅 桜川 」 3 分( 千日前線 )
西長堀 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 154,545円 (税別・共益費含)
面積 19.76 坪 (坪単価: 7,821 円/坪 )
敷金 無し
礼金 2 ヶ月
  • 24時間使用可
南堀江PGSビル
  • No. 48671
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

ユーザック法円坂ビル 6 階( 9 階建)

JR大阪環状線・地下鉄「森ノ宮」駅・マルチアクセスな貸しオフィスビル
大阪メトロ中央線 森ノ宮駅徒歩4分 大阪環状線利用可能 森ノ宮エリアでキューズモール近くの賃貸テナントビル

大阪市中央区森ノ宮中央2-7-20
森ノ宮 」 4 分( 中央線 )
森之宮 」 4 分( 環状線 )
月額合計 88,750
(税別・共益費含)
坪単価 12,500 円/坪
敷金 2ヶ月
礼金 2 ヶ月
面積 7.1
住所 大阪市中央区森ノ宮中央2-7-20
最寄駅 森ノ宮 」 4 分( 中央線 )
森之宮 」 4 分( 環状線 )
月額合計 88,750円 (税別・共益費含)
面積 7.1 坪 (坪単価: 12,500 円/坪 )
敷金 2ヶ月
礼金 2 ヶ月
  • 24時間使用可
ユーザック法円坂ビル
  • No. 34828
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

ユーザック法円坂ビル 5 階( 9 階建)

JR大阪環状線・地下鉄「森ノ宮」駅・マルチアクセスな貸しオフィスビル
大阪メトロ中央線 森ノ宮駅徒歩4分 大阪環状線利用可能 森ノ宮エリアでキューズモール近くの賃貸テナントビル

大阪市中央区森ノ宮中央2-7-20
森ノ宮 」 4 分( 中央線 )
森之宮 」 4 分( 環状線 )
月額合計 100,000
(税別・共益費含)
坪単価 10,000 円/坪
敷金 2ヶ月
礼金 2 ヶ月
面積 10.0
住所 大阪市中央区森ノ宮中央2-7-20
最寄駅 森ノ宮 」 4 分( 中央線 )
森之宮 」 4 分( 環状線 )
月額合計 100,000円 (税別・共益費含)
面積 10.0 坪 (坪単価: 10,000 円/坪 )
敷金 2ヶ月
礼金 2 ヶ月
  • 24時間使用可
ユーザック法円坂ビル
  • No. 39418
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

第6松屋ビル 8 階( 12 階建)

諸条件は充分に交渉可”是非お問合せください。
谷町4丁目駅、近く大通りに面した貸事務所!管理も良く自転車の貸出し、オフィス器具など無償レンタルも有りサービス面は充実しています。

大阪市中央区農人橋2-1-31
谷町四丁目 」 4 分( 谷町線 )
谷町四丁目 」 4 分( 中央線 )
月額合計 63,455
(税別・共益費含)
坪単価 10,368 円/坪
敷金 無し
礼金 1 ヶ月
面積 6.12
住所 大阪市中央区農人橋2-1-31
最寄駅 谷町四丁目 」 4 分( 谷町線 )
谷町四丁目 」 4 分( 中央線 )
月額合計 63,455円 (税別・共益費含)
面積 6.12 坪 (坪単価: 10,368 円/坪 )
敷金 無し
礼金 1 ヶ月
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
第6松屋ビル
  • No. 53913
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

第6松屋ビル 4 階( 12 階建)

諸条件は充分に交渉可”是非お問合せください。

大阪市中央区農人橋2-1-31
谷町四丁目 」 4 分( 谷町線 )
谷町四丁目 」 4 分( 中央線 )
月額合計 117,455
(税別・共益費含)
坪単価 10,117 円/坪
敷金 無し
礼金 1 ヶ月
面積 11.61
住所 大阪市中央区農人橋2-1-31
最寄駅 谷町四丁目 」 4 分( 谷町線 )
谷町四丁目 」 4 分( 中央線 )
月額合計 117,455円 (税別・共益費含)
面積 11.61 坪 (坪単価: 10,117 円/坪 )
敷金 無し
礼金 1 ヶ月
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
第6松屋ビル
  • No. 53911
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

サプライズビル 2 階( 5 階建)

地下鉄谷町線中崎町徒歩1分・梅田都心から徒歩約8分の好立地・全室個別冷暖房完備 ・各室ベランダ付・24時間出入り可能・夜間オートロック・エレベーター付・全トイレ洋式便器(ウォシュレット付)
中崎駅直ぐの角ビル”各、梅田駅にも徒歩圏!教室や物販店にも使用出来人気を集めています。

大阪市北区中崎西1-2-13
中崎町 」 1 分( 谷町線 )
梅田 」 9 分( 阪急線 )
月額合計 165,900
(税別・共益費含)
坪単価 15,000 円/坪
保証金 995,400 円
面積 11.06
住所 大阪市北区中崎西1-2-13
最寄駅 中崎町 」 1 分( 谷町線 )
梅田 」 9 分( 阪急線 )
月額合計 165,900円 (税別・共益費含)
面積 11.06 坪 (坪単価: 15,000 円/坪 )
保証金 995,400 円
  • 24時間使用可
サプライズビル
  • No. 37481
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

ARCA梅田ビル(アルカ梅田ビル) 9 階( 12 階建)

敷礼ゼロ!申込受付中です!
敷金&礼金0円!大阪メトロ谷町線 中崎町駅徒歩5分 中津駅・大阪梅田駅徒歩10分圏内 ガラスウォールの綺麗な賃貸テナントオフィスビル・視認性抜群

大阪市北区中崎西4-3-32
中崎町 」 5 分( 谷町線 )
中津 」 8 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 108,000
(税別・共益費含)
坪単価 12,000 円/坪
敷金 無し
礼金 無し
面積 9.0
住所 大阪市北区中崎西4-3-32
最寄駅 中崎町 」 5 分( 谷町線 )
中津 」 8 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 108,000円 (税別・共益費含)
面積 9.0 坪 (坪単価: 12,000 円/坪 )
敷金 無し
礼金 無し
  • 24時間使用可
ARCA梅田ビル(アルカ梅田ビル)
  • No. 55494
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

ARCA梅田ビル(アルカ梅田ビル) 9 階( 12 階建)

敷礼ゼロ!申込受付中です!

大阪市北区中崎西4-3-32
中崎町 」 5 分( 谷町線 )
中津 」 8 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 108,000
(税別・共益費含)
坪単価 12,000 円/坪
敷金 無し
礼金 無し
面積 9.0
住所 大阪市北区中崎西4-3-32
最寄駅 中崎町 」 5 分( 谷町線 )
中津 」 8 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 108,000円 (税別・共益費含)
面積 9.0 坪 (坪単価: 12,000 円/坪 )
敷金 無し
礼金 無し
  • 24時間使用可
ARCA梅田ビル(アルカ梅田ビル)
  • No. 55495
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

ARCA梅田ビル(アルカ梅田ビル) 12 階( 12 階建)

敷礼ゼロ!申込受付中です!

大阪市北区中崎西4-3-32
中崎町 」 5 分( 谷町線 )
中津 」 8 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 165,480
(税別・共益費含)
坪単価 12,000 円/坪
敷金 無し
礼金 無し
面積 13.79
住所 大阪市北区中崎西4-3-32
最寄駅 中崎町 」 5 分( 谷町線 )
中津 」 8 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 165,480円 (税別・共益費含)
面積 13.79 坪 (坪単価: 12,000 円/坪 )
敷金 無し
礼金 無し
  • 24時間使用可
ARCA梅田ビル(アルカ梅田ビル)
  • No. 55493
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

ARCA梅田ビル(アルカ梅田ビル) 4 階( 12 階建)

敷礼ゼロ!申込受付中です!

大阪市北区中崎西4-3-32
中崎町 」 5 分( 谷町線 )
中津 」 8 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 176,400
(税別・共益費含)
坪単価 12,000 円/坪
敷金 無し
礼金 無し
面積 14.7
住所 大阪市北区中崎西4-3-32
最寄駅 中崎町 」 5 分( 谷町線 )
中津 」 8 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 176,400円 (税別・共益費含)
面積 14.7 坪 (坪単価: 12,000 円/坪 )
敷金 無し
礼金 無し
  • 24時間使用可
ARCA梅田ビル(アルカ梅田ビル)
  • No. 55464
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加
並び替え:

物件の内見・詳細な資料をご希望の方はお気軽にお問い合せください!過去の取引価格に関しましては、直接お問い合せください。 (ホームページ上では、募集条件を掲載しております。)

  • お電話でのお問い合わせは、フリーダイヤル0120-882-207(TEL. 06-6732-8217)受付時間 9:30~18:00 定休日 日曜・祝日

• 賃貸オフィスサービス公式facebookページ

賃貸オフィスサービス(運営:株式会社ビルディングエステート):大阪市中央区北久宝寺町4丁目3番5号 本町サミットビル5階、TEL: 06-6732-8217、FAX: 06-6732-8218

このページの先頭へ戻る